Турнир памяти в Хоромске. 21.by

Турнир памяти в Хоромске

08.02.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

участники команд ОАО ДГЭМЗ и ФХ Крым
Третьего февраля в спортивном зале Хоромского УПК ясли-сад СШ проводился традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти бывшего директора Давид-Городокской ДЮСШ Михаила Бруцкого.

Участие в соревнованиях приняли пять команд из Столинского района: ОАО «ДГЭМЗ», ФХ «Крым», «Строитель» (Столин), Рубля и Хоромска. Впервые приехала на турнир команда из Лельчиц. Несмотря на то, что это был товарищеский матч, все игры прошли с сильнейшим накалом. В итоге первое место досталось команде ФХ «Крым», вторыми стали участники команды Давид-Городокского электромеханического завода, а «бронза» – у команды из Лельчиц. Администрация УСУ «ДЮСШ г. Давид-Городок» выражает большую благодарность за предоставление спортивного зала директору Хоромского УПК ясли-сад СШ Теслюку Н. А., а также за оказание спонсорской помощи для приобретения призов – ОАО «ДГЭМЗ», ФХ «Крым» и ЧТУП «ИланТранс».
Анна Мельник

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Третьего февраля в спортивном зале Хоромского УПК ясли-сад СШ проводился традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти бывшего директора...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика