ФК «Сморгонь» в первом матче предсезонной подготовки сыграл вничью с дублерами гродненского «Немана». 21.by

08.02.2019 — Новости Спорта |

ФК «Сморгонь» продолжает предсезонную подготовку. Сегодня, 8 февраля, на поле футбольного манежа в Гродно сморгонская команда сыграла против дублирующего состава местного «Немана». Встреча завершилась вничью – 1:1.

Хозяева первыми открыли счет в матче. Под занавес первого тайма, на 44-й минуте, Дмитрий Вашкевич распечатал ворота «Сморгони». Отквитать мяч нашим футболистам удалось лишь во второй половине второго тайма. С пенальти Егор Пицык оказался точным.

Состав ФК «Сморгонь» в матче против «Немана» (дубль): Матвей Францкевич (Матвей Кажарнович, 46 (Дмитрий Лапко, 78)), Павел Кийко (Виталий Ганич, 67), Павел Вакулич (Никита Макаров, 46), Алексей Лозко (Семен Смунев, 53), Игрок на просмотре, Тимур Асланов (Константин Куимов, 46 (Павел Вакулич, 63)), Александр Толканица (Алексей Клачкевич, 45), Вячеслав Гордиевич (Алексей Никулин, 46), Александр Корзун (Никита Савицкий, 53), Виталий Ганич (Евгений Смаль, 46), Владислав Кабачевский (Егор Пицык, 53).