Сборная Гомельщины – в тройке лидеров. 21.by

Сборная Гомельщины – в тройке лидеров

11.02.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На минувших выходных в центре олимпийской подготовки «Раубичи» состоялся финальный этап турнира «Снежный снайпер». В общекомандном зачете команда Гомельской области заняла третье место.


Республиканские состязания среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» проводятся ежегодно с 2007 года. Организаторами соревнований выступили республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб», Министерство спорта и туризма, Министерство образование, Белорусская федерация биатлона, Мингорисполком, Миноблисполком.

В общем зачете по количеству призовых мест победителем стала команда города Минска, завоевав 12 медалей, второе место у сборной Минской области. К слову, в нынешнем году награждение юных биатлонистов провела четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева

9 февраля в рамках ежегодного республиканского зимнего спортивно-массового мероприятия «Белорусская лыжня» на Минской городской лыжероллерной трассе «Веснянка» прошло спортивно-массовое мероприятие «Минская лыжня — 2019»  с участием Главы государства.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На минувших выходных в центре олимпийской подготовки «Раубичи» состоялся финальный этап турнира «Снежный снайпер». В общекомандном зачете команда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика