Сморгонец Николай Балыш стал бронзовым призером Кубка и первенства Беларуси в метании копья. 21.by

Сморгонец Николай Балыш стал бронзовым призером Кубка и первенства Беларуси в метании копья

11.02.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Воспитанник Сморгонской ДЮСШ профсоюзов Николай Балыш (тренер Дмитрий Жук) завоевал бронзовую медаль в метании копья на Кубке и первенстве Республики Беларусь по длинным метаниям. Соревнования прошли в прошедшие выходные в Минске на стадионе республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике.

G-ZZmGBTCzo.jpg

Николай БАЛЫШ


Николай признается, что на этих соревнованиях он столкнулся с соперником, который мотивировал его на достижение высоких результатов. Но, несмотря на бронзовую медаль, сморгонский спортсмен своим результатом (56 м 72 см) разочарован: из шести попыток у него получилось только две. Николай Балыш говорит, что ожидал от себя большего. К слову, результат второго места в этом соревновательном виде – 60 м 42 см, а первого – 63 м 80 см.

Николай Балыш на Кубке и первенстве Республики Беларусь выступал за команду Гродненской области, которая в медальном зачете завоевала первое место.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото предоставлено ДЮСШ профсоюзов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Воспитанник Сморгонской ДЮСШ профсоюзов Николай Балыш (тренер Дмитрий Жук) завоевал бронзовую медаль в метании копья на Кубке и первенстве Республики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика