Виталий Павлов о 19-летнем Ойеделе: «Я что ли возраст его проверять должен? Мне главное, чтобы он приносил пользу команде и забивал». 21.by

Виталий Павлов о 19-летнем Ойеделе: «Я что ли возраст его проверять должен? Мне главное, чтобы он приносил пользу команде и забивал»

12.02.2019 09:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Слуцка» Виталий Павлов прокомментировал для Tribuna.com ситуацию, в которой новобранец команды 19-летний Абдуллахи Ойеделе может скрывать свой настоящий возраст.

– Почему вы мне такие вопросы задаете? Я что ли возраст его проверять должен? Мне какая разница? Я не обязан отслеживать его социальные сети. Не понимаю, зачем это надо. Мне главное, чтобы он приносил пользу команде и забивал.

Абдуллахи приехал к нам осенью. Месяц до конца чемпионата мы его просматривали, ушли в отпуск, а когда вернулись, заключили контракт. У него есть паспорт, но не буду же я его проверять. Он же официально перешел границу. Его же там проверяли.

– Что можете сказать об Ойеделе как о футболисте?

– Игрок как игрок. Крепенький крайний полузащитник. Мы такого футболиста искали. Он может проделать хороший объем работы. Вели его с осени, брали не вслепую.

– С Ойеделе работает агент Дмитрий Селюк?

– Да, это его футболист.

– Агент предлагал многих игроков?

– Селюк спрашивает про проблемные позиции и предлагает разных футболистов. Бывает, что не находим качественных белорусов, поэтому приходится искать легионеров. Где-то не можем предложить нашим игрокам требуемые зарплаты. Оттого просматриваем молодых иностранцев. Не будем же скопом собирать по 40 игроков, я так не делаю. Он присылает мне информацию на почту – заранее все просматриваю на видео. Если меня футболист устраивает, то приезжает на просмотр. У нас же не перевалочная база, где всех подряд собирают, – сказал Павлов.

ФОТО

В Беларусь приехал форвард из Африки: по паспорту ему 19, но, кажется, это не так

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Слуцка» Виталий Павлов прокомментировал для Tribuna.com ситуацию, в которой новобранец команды 19-летний Абдуллахи Ойеделе может скрывать свой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика