Турсунов об игре Соболенко: «Некоторые вещи хотел бы поменять. Но когда чувствуешь полнейшее отторжение, нет смысла продолжать». 21.by

Турсунов об игре Соболенко: «Некоторые вещи хотел бы поменять. Но когда чувствуешь полнейшее отторжение, нет смысла продолжать»

16.02.2019 09:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тренер Арины Соболенко Дмитрий Турсунов в интервью TUT.BY рассказал о том, что хотел бы изменить в действиях спортсменки.

«Есть вещи, которые я бы с удовольствием заставил… Нет, это слишком громкое слово. Некоторые вещи, которые хотел бы поменять в ее игре. Пробуешь что-то сделать методом тыка. Но когда намекаешь и чувствуешь полнейшее отторжение, нет смысла продолжать дальше. Оставляешь попытки, хотя тема, может быть, очень даже важная. И какой бы важной она ни была, важнее всего то, что человек пока не хочет думать о том, чтобы что-то менять.

Никто не говорит Арине, что нужно удары с двух рук поменять на одну руку, и тем не менее даже небольшие изменения повлекут за собой череду ошибок, а вместе с тем и дискомфорт. Во время матча тебе может казаться, что именно изменения в игре приводят к ошибкам, отсюда ты излишне заморачиваешься. А нужно, чтобы человек сам пришел к тому, что ему нужно что-то поменять. Чтобы это его не устраивало текущее положение дел. Вот тогда он ищет новые идеи», – сказал Турсунов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренер Арины Соболенко Дмитрий Турсунов в интервью TUT.BY рассказал о том, что хотел бы изменить в действиях спортсменки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика