Чемпионат Венгрии. «Ференцварош» пропустил два гола за последние 11 минут и проиграл «Дебрецену». Сигневич провел весь матч.. 21.by

16.02.2019 18:38 — Новости Спорта |

В центральном матче 21-го тура чемпионата Венгрии «Дебрецен» на своем поле одержал волевую победу над «Ференцварешем» (2:1).

Гости вышли вперед после гола Лаша Двали на 29-й минуте.

На 83-й минуте Даниэль Тежер сравнял счет с пенальти, назначенного за фол голкипера «Ференцвароша».

На 3-й добавленной минуте победный гол «Дебрецена» забил Даниэль Жори.

Дата проведения
16 февраля, 16.00, «Надьэрдеи»
Голы:
0:1 – 29 Двали, 1:1 – 83, пенальти Тежер, 2:1 – 90 Жори.

Белорусский форвард гостей Николай Сигневич провел весь матч и не отметился результативными действиями, один раз ударив в створ ворот.

После 21-го матча «Ференцварош» с 43 очками лидирует в чемпионате Венгрии. У ближайших преследователей «Види» и «Дебрецена» по 34 балла. При этом у «Види» остается одна игра в запасе.