Руслан Васильев: «Губерниева в Раубичах не будет. Его заменит Новицкий». 21.by

Руслан Васильев: «Губерниева в Раубичах не будет. Его заменит Новицкий»

17.02.2019 15:17 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный журналист Руслан Васильев считает, что не стоит ждать Дмитрия Губерниева на «Гонке Легенд» в Раубичах

«Губерниев всей душой рвался в Раубичи, где его хотели, и видеть, и слышать, но непреодолимые обстоятельства, рождались одно за другим. Вначале работодатели решили перебросить творческую бригаду Губерниева во главе с самим шефом из США сразу в альпийскую часть Австрии, где на следующей неделе стартует чемпионат мира по лыжным видам спорта.

Дмитрий расстроился, но, сохранил идею поработать в Раубичах, хотя бы на церемонии открытия чемпионата Европы и «Гонке легенд». Увы, тщательное изучение авиационного расписания поставило крест и на сих чаяньях легкого на подъем Губерниева. Никак, не успеть к назначенному сроку, перемахнуть через Атлантику.  

Так, что голоса российского биатлона в Раубичах не будет. Впрочем, он сам должен считать, что замена на Владимира Новицкого, который и будет работать в понедельник на стадионе, более, чем адекватна. Губерниев ведь постоянно включает белорусского мэтра в список своих учителей, сформировавших в советское время профессиональное мировоззрение Дмитрия.

А, кроме того, строго между нами, есть и следующее соображение, заставляющее с пониманием отнестись к сложившейся ситуации: изрядно сэкономим! Ведь запросы у звезд всегда звездные. С нашими кадрами раз в сто, наверное, проще», – написал Васильев.

Напомним, что «Гонка Легенд» пройдет 18 февраля в спорткомплексе Раубичи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный журналист Руслан Васильев считает, что не стоит ждать Дмитрия Губерниева на «Гонке Легенд» в Раубичах «Губерниев всей душой рвался в Раубичи, где его...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика