Дарья Домрачева: «У болельщиков предложение Лукашенко возродило надежду на мое возвращение. Но считаю, все сделала правильно и вовремя». 21.by

Дарья Домрачева: «У болельщиков предложение Лукашенко возродило надежду на мое возвращение. Но считаю, все сделала правильно и вовремя»

18.02.2019 20:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала о реакции на предложение президента Беларуси Александра Лукашенко возвращаться в биатлон, сообщает «Прессбол».

– Ты вышла на трассу, заехала на стрельбище. Нет ощущения, что тебе чего-то не хватает? Или биатлону тебя не хватает?

– Нет, абсолютно нет никакой грусти, никакой тоски. Это, наверное, больше болельщики грустят. А у меня в планах много проектов, жизнь продолжается и спортом не ограничивается.

– Как будет сборная Беларуси без тебя?

– Все же прекрасно понимают, что спортивный век недолог. Яркий период в жизни, но рано или поздно он заканчивается. Обязательно появятся другие имена, они станут знаменитым, и болельщики еще порадуются за них.

– Даша, какая от тебя была реакция на предложение президента о возвращении? Мы все слышали предложение, но не слышали ответ.

– Честно говоря, я уже не помню, как происходил диалог, во всех его подробностях. Вы, наверное, понимаете, что это было сказано как такая полушутка. Видимо, у болельщиков это предложение возродило надежду на мое возвращение. Дело даже не во мне, зрители просто хотят видеть продолжение побед. Но считаю, все сделала правильно и вовремя, – сказала Домрачева.

Лукашенко о выступлении белорусских биатлонистов: «Такого позора еще не было. Я сказал Домрачевой и Скардино – надо возвращаться обратно»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала о реакции на предложение президента Беларуси Александра Лукашенко возвращаться в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика