Лыжня позвала ребят в школьный сад!. 21.by

Лыжня позвала ребят в школьный сад!

20.02.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Многие уже почувствовали наступление весны, но зима пока от своих прав не отказалась. А это значит, что любители активного отдыха еще могут успеть насладиться лыжами-санками-коньками.


Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся учреждений общего среднего образования города и района собрали участников субботним утром в школьном саду аг. Протасевичи. Практически сотня мальчишек и девчонок выступала в трех возрастных группах. Самым старшим необходимо было преодолеть дистанцию в 2 километра, остальным — вдвое меньше. Любопытно, что в этот раз проводились массовые старты. В итоге в общекомандном зачете лучшими стали хозяева соревнований — ученики Протасевичской школы, на втором месте оказались спортсмены СШ № 4, третьем — из Вязья.







Определили лучших и в личном зачете. У самых младших первыми оказались Максим Витушко (Протасевичи) и Ангелина Прохорова (Липень), на втором месте — Богдан Маркевич (СШ № 4) и Мария Чечет (Протасевичи), на третьем — Иван Пустынников (Вязье) и Владислава Буловацкая (Свислочь). Среди ребят 2006-2007 г.р. победили Тимофей Бондаренко и Валерия Головень (Вязье), следом пришли Александр Близнец (СШ № 4) и Вера Гладкая (Протасевичи), а замкнули тройку призеров Александр Козин (Протасевичи) и Елизавета Агейчик (Жорновка). Самые старшие лыжники расположились на пьедестале так: первые — Александр Пацкевич (Вязье) и Дарья Павловская (СШ № 4), вторые — Станислав Осипкин (СШ № 4) и Анна Савина (Протасевичи), третьи — Артем Чечет (Протасевичи) и Элеонора Забавская (Свислочь).





Мария ТАЛЕЙКО. Фото Анатолия МИКУЛИЧА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Многие уже почувствовали наступление весны, но зима пока от своих прав не отказалась. А это значит, что любители активного отдыха еще могут успеть насладиться...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика