Ирина Кривко принесла Беларуси первую медаль на чемпионате Европы по биатлону. 21.by

Ирина Кривко принесла Беларуси первую медаль на чемпионате Европы по биатлону

21.02.2019 — Новости Спорта |

Ирина Кривко выиграла бронзовую медаль на ЧЕ по биатлону в «Раубичах».

Лидер нашей команды допустила всего 2 промаха и показала хороший ход на лыжне, что позволило ей завоевать бронзовую награду. Другие белоруски не смогли в тяжелых погодных условиях справиться со стрельбой. Динара Алимбекова стала 17-й, Елена Кручинкина — 34-й, Дарья Юркевич — 57-й, Ирина Кручинкина — 69-й.

Победительницей индивидуальной гонки на 15 километров стала представительница Швеции Ханна Эберг, которая прошла дистанцию ​​с тремя промахами за 48 минут и 13,1 секунды. Второе место заняла украинская биатлонистка Юлия Журавок.

Алла Яковлева.

Ирина Кривко выиграла бронзовую медаль на ЧЕ по биатлону в «Раубичах».  Лидер нашей команды допустила всего 2 промаха и показала хороший ход на лыжне, что...