Три золота и два серебра на чемпионате мира принес белорусской команде глусчанин Юрий Голуб. 21.by

Три золота и два серебра на чемпионате мира принес белорусской команде глусчанин Юрий Голуб

22.02.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Белорусские спортсмены-паралимпийцы завоевали пять наград на чемпионате мира по биатлону и лыжным гонкам, который проходит в эти дни в канадском Принс-Джонсе.

Все медали — в активе нашего земляка, глусчанина Юрия Голуба, и его гайда (спортсмен, который помогает ориентироваться слабовидящему спортсмену) Дмитрия Будиловича: они стали обладателями золота в биатлоне, в индивидуальной лыжной гонке на 10 километров и в спринте. В биатлоне на четырех огневых рубежах Юра допустил всего один промах. В лыжном спринте в копилке наших спортсменов есть еще и серебро.

Мы связались с мамой нашего спортсмена-земляка Ириной Владимировной, чтобы поздравить ее с успехами сына, и это она нам рассказала, что в медальном зачете Юры появилась еще одна серебряная медаль (гонки проходили, когда в Беларуси была глубокая ночь, и официальной информации еще нигде не было).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские спортсмены-паралимпийцы завоевали пять наград на чемпионате мира по биатлону и лыжным гонкам, который проходит в эти дни в канадском Принс-Джонсе....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика