Миллиардера Крафта обвинили в торговле людьми. Он владеет «Пэтриотс» и командой лиги Overwatch. 21.by

Миллиардера Крафта обвинили в торговле людьми. Он владеет «Пэтриотс» и командой лиги Overwatch

23.02.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владельцу футбольного клуба «Нью-Ингленд Пэтриотс» и команды Лиги Overwatch Boston Uprising Роберту Крафту предъявили обвинение в склонении к проституции и торговле людьми.

Сообщается, что правоохранительные органы получили ордер на его арест.

Расследование, связанное с торговлей людьми, длится уже несколько месяцев в отношении нескольких сотен мужчин. Следствие считает, что Крафт занимался преступной деятельностью во время визитов в SPA-салон в штате Флорида. Также сообщается, что у полиции есть подтверждающие это записи с камер видеонаблюдения.

«Мы категорически отрицаем, что господин Крафт занимался какой-либо незаконной деятельностью. Поскольку это юридический вопрос, дальнейших комментариев от нас не поступит», – заявил пресс-секретарь Крафта.

Миллиардер купил слот для Boston Uprising перед дебютным сезоном Лиги Overwatch. Точная стоимость франшизы неизвестна, однако предполагается, что на тот момент она составляла 20 млн долларов.

В регулярном первенстве в сезоне-2018 Boston Uprising заняла третье место. Команда уступила Philadelphia Fusion (1-2) в первом раунде плей-офф.

Overwatch стала игрой года, Blizzard – издателем года. Но финансирование OWL урезали

Роберт Крафт


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Владельцу футбольного клуба «Нью-Ингленд Пэтриотс» и команды Лиги Overwatch Boston Uprising Роберту Крафту предъявили обвинение в склонении к проституции и торговле людьми....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика