Жуковский о травме Патоцкого: «Будем делать все возможное, чтобы этот парень не закончил с футболом». 21.by

Жуковский о травме Патоцкого: «Будем делать все возможное, чтобы этот парень не закончил с футболом»

16.03.2019 21:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский после поражения в спарринге с «Энергетиком-БГУ» (1:2) рассказал о проблемах с составом команды.

– Буквально вся нагрузка в кубковых матчах легла на 12 человек. Хотелось, чтобы остальные ребята не теряли игровой тонус, чтобы в команде не было дисбаланса, поэтому решили провести спарринг. Сегодня кто-то после травмы получил определенное время, также играли тренеры, молодые ребята из дубля. Все-таки игроки должны доказывать свою состоятельность на деле, а не на разговорах. Мы увидели, что на данном этапе у нас пока есть проблемы с глубиной состава, и это самое большое разочарование. В трансферное окно нам нужны еще футболисты, которые нам помогут на длинной дистанции в чемпионате, а также в предстоящих кубковых матчах. Будем в этом направлении двигаться и более активно работать.

– В ответном кубковом матче с БАТЭ серьезную травму получил Олег Патоцкий. Есть по нему новости?

– Для нас это очень тяжелый удар и серьезная потеря. Самое страшное, что тяжелую травму получил один из лидеров нашей команды. У Олега Патоцкого разрыв крестообразных и всех боковых связок. Понятно, что в команде есть и другие футболисты, но это самая большая потеря, которую мы могли себе представить… Нам нужно поднимать голову и думать, как исправить эту ситуацию. Мы будем поддерживать Олега и поможем ему сделать качественную операцию. Будем делать все возможное, чтобы этот парень не закончил с футболом, потому что травма очень серьезная. Она выбьет его на большое количество времени, но мы обязаны сделать все, чтобы помочь Олегу, – цитирует Жуковского официальный сайт «Ислочи».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский после поражения в спарринге с «Энергетиком-БГУ» (1:2) рассказал о проблемах с составом команды.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика