Игорь Криушенко: «Игровая практика у Сароки есть, тонус никуда не подевался. Выбор из трех: Скавыш, Шикавка, Сарока – все-таки Антон». 21.by

Игорь Криушенко: «Игровая практика у Сароки есть, тонус никуда не подевался. Выбор из трех: Скавыш, Шикавка, Сарока – все-таки Антон»

18.03.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко объяснил выбор нападающих на предстоящие матчи квалификации Евро-2020.

В состав приглашены три форварда: Денис Лаптев, Николай Сигневич и Антон Сарока.

– Сарока без игровой практики. Как удается оценить его состояние и готовность?

– Здесь момент такой: он не играл прошлую игру, и его команда вылетела уже в первую лигу. Тренеры делают ставку на местных футболистов. Поэтому легионеры не получают игровую практику. И здесь, скорее всего, будет решаться момент о его смене клуба. Но до этого он играл. И если не играют за основной состав, то выступают за молодежный состав. Игровая практика у Антона есть. Тренируется он с основной командой. Тонус у него никуда не подевался. Тем более чемпионат Бельгии идет практически без зимнего перерыва. Поэтому чтобы кто ни говорил, а игровая практика у него есть.

И когда он только перешел в «Локерен» и приезжал в сборную – он все равно неплохо смотрелся и забивал важные мячи. Поэтому здесь усомниться в том, что он не готов – смысла нет.

Выбор из трех игроков: Скавыш, Шикавка, Сарока – все-таки Антон. То же самое касается и Сигневича, который играет и забивает в Венгрии. Лаптев – то же самое. Он игрок с потенциалом, который он еще не раскрыл до конца. Хочется, чтобы Денис это сделал, – сказал КРиушенко в эфире программы «Итоги недели» на «Беларусь 5».

Николай Ходасевич: «В сборной Сарока, который в «Локерене» уже вторые штаны протер. А Шикавки нету. Игорь Николаевич, одумайтесь»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко объяснил выбор нападающих на предстоящие матчи квалификации Евро-2020.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика