21-23 марта в Крупках пройдет фестиваль по здоровому образу жизни . 21.by

21-23 марта в Крупках пройдет фестиваль по здоровому образу жизни

20.03.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Организаторы предусмотрели обширную программу. Пройдет конкурс социальной рекламы, в учреждениях образования – флешмарафон «Зажигает молодежь!», в городских школах – презентации, лекции и семинары проведут врачи и психологи. В пятницу, 22 марта, с 12.00 до 13.00 на городском рынке можно будет измерить АД, определить индекс массы тела, сахара в крови и получить консультацию валеолога.

«Завяжи с курением – сохрани себе жизнь!» – в такой акции можно поучаствовать 22 марта в 15.00 у ТЦ «Евроопт». В этот же день в 17.30 ФСК «Грация» приглашает на мастер-класс по йоге для начинающих.

До 21 марта в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Крупского райисполкома можно подать заявки для участия в конкурсе семейных команд «Счастливы вместе», который пройдет в пятницу в 17.20 в детском саду № 3.

В субботу, 23 марта, с 19.00 до 22.00 РЦК приглашает на конкурс дискотечных программ «Красивый шаг».

В рамках фестиваля пройдут дни открытых дверей в учреждениях спорта, чемпионат по волейболу среди трудовых коллективов (женщины), заседание клуба «Мы нужны друг другу» в ТЦСОН, будут проведены анкетирование, книжные выставки и т.д.

Любой желающий может принять участие в мероприятиях фестиваля. Получить подробную консультацию можно у организаторов по телефону 27-8-28.

С подробной программой фестиваля можно ознакомится здесь.

ОРГКОМИТЕТ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организаторы предусмотрели обширную программу. Пройдет конкурс социальной рекламы, в учреждениях образования – флешмарафон «Зажигает молодежь!», в городских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика