Йоханнес Бё победил в спринте на заключительном этапе КМ по биатлону в Норвегии. 21.by

Йоханнес Бё победил в спринте на заключительном этапе КМ по биатлону в Норвегии

22.03.2019 19:54 — Новости Спорта | БелТА

22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё победил в заключительной спринтерской гонке текущего сезона на этапе Кубка мира в Холменколлене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Йоханнес Бё в условиях густого тумана сумел преодолеть дистанцию за 24 мин. 39,9 сек. (0+1). Более точным на двух огневых рубежах был Лукас Хофер, но он уступил победителю в ходе по лыжне - +31,7 сек. (0+0). Третье место занял Кантен Фийон Майе - +35,0 сек. (0+0).

Кубок мира по биатлону в Холменколлене продолжится 23 марта двумя гонками преследования. Главная интрига сезона не разрешена. В общем зачете Кубка мира у женщин на первом и втором местах две итальянки: Доротея Вирер (882 очка) и Лиза Витоцци (852). В субботу по итогам пасьюта может определиться обладатель Большого Хрустального глобуса у женщин. Почетный трофей у мужчин завоевал Йоханнес Бё.

/Будет дополнено/.-0-

Расписание и результаты этапов Кубка мира по биатлону-2018/2019

22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё победил в заключительной спринтерской гонке текущего сезона на этапе Кубка мира в Холменколлене,...