Игорь Криушенко: «Для меня важно, что команда прибавила в уверенности. Мы немножко поменяли стиль, который предполагает больший контроль мяча». 21.by

Игорь Криушенко: «Для меня важно, что команда прибавила в уверенности. Мы немножко поменяли стиль, который предполагает больший контроль мяча»

24.03.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко прокомментировал предстоящий матч квалификации Евро-2020 со сборной Северной Ирландии.

- Удалось ли отойти от поражения в Голландии? Как настроение в команде?

– Мы проанализировали, разобрали игру. И по статистике, и по фитнесу между нами и голландцами была пропасть. Результат, к сожалению, обескураживающий. Разобрались, спокойно поговорили, некоторые основные направления на следующий матч определили.

- Про физическое состояние — все ли готовы играть?

– В общей группе на тренировочном занятии будут пытаться работать все. Для тех, кто испытает сильный дискомфорт, занятие закончится.

- Что можете сказать о сборной Северной Ирландии?

– Не думаю, что эта команда сильно поиграет себе в сравнении с матчем против эстонцев. Этого же стоит ожидать: активных флангов, давления в центре. Агрессивную, боевую игру.

- Вы уже около двух лет возглавляете сборную. Как оцените этот период своей работы?

– Для меня важно, что команда прибавила в уверенности. Мы немножко поменяли стиль, который предполагает больший контроль мяча. Вот это для меня важно. Все остальное зависит от игры футболистов и от того, как они выступают в клубах. Всегда буду рад, если в сборной появятся новые молодые ребята — это тоже для нас очень важно, — сказал Криушенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко прокомментировал предстоящий матч квалификации Евро-2020 со сборной Северной Ирландии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика