Турнир по бадминтону. 21.by

Турнир по бадминтону

09.04.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

csd7GicmRpI30 марта в спортивном зале физкультурно-спортивного клуба «Шарковщина» прошел турнир по бадминтону. В нем приняли участие все желающие жители района старше 18 лет. Среди 18 участников можно было увидеть известных спортсменов района, представителей профсоюзной молодежи, районной организации «Белая Русь» и просто шарковчан, ведущих активный образ жизни.

Личные соревнования, проводились в одиночных категориях для мужчин и женщин. В начале состязаний главный судья турнира Александр Михайлович Шабуцкий напомнил всем правила игры и пожелал участникам ярких достижений, успехов в борьбе за призовые места.

Отметим, что борьба за награды шла в прямом смысле с утра до вечера. Девизом спортивного мероприятия стали слова «Здоровому образу жизни — широкую дорогу!». Турнир прошел в дружеской обстановке.

В результате бадминтонных баталий лучший результат среди мужчин продемонстрировал Алексей Кураченок (ДЮСШ), на втором месте — Сергей Буйко (ДСУ-26), третье — у Николая Боговича (ДСУ-26). Среди женщин первенствовала Инесса Фотина (ФСК «Шарковщина»), серебряным призером стала Инна Машнюк (Александровский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов), бронзовым — Марина Федорова (ОАО «Княж»).

Все победители и призеры награждены грамотами, медалями и подарками.

Елена АНАНИЧ.

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика