Борисовчане выступили в Гродно. 21.by

Борисовчане выступили в Гродно

10.04.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Спортсмены-тяжелоатлеты из Гродненской и Минской областей приехали в Лиду на турнир по тяжелой атлетике. Учредителем первенства является Гродненская региональная таможня, которая активно поддерживает развитие тяжелой атлетики в регионе, а также уделяет большое внимание здоровому образу жизни, воспитанию физически крепкой молодежи. При поддержке таможенных органов в Лиде соревнования проходят 11-й год и являются прекрасной возможностью не только проявить себя, но и пройти в перспективный резерв для национальной команды Республики Беларусь. 

В соревнованиях личного первенства приняли участие юноши в двух возрастных категориях 1999-2003, 2004 и моложе. Юные спортсмены состязались в силе и выносливости в Гродненском государственном училище олимпийского резерва (Лидский филиал) при поддержке Гродненской СДЮШОР БФСО «Динамо». 

В торжественном открытии принял участие заместитель начальника Гродненской региональной таможни Дмитрий Васильчик. От имени начальника таможни, председателя федерации тяжелой атлетики Гродненской области, Андрея Ковальчука он поздравил участников соревнований и пожелала молодым спортсменам удачи и достойных результатов в спорте. 


В день торжественного открытия соревнований победителям среди спортсменов в пяти весовых категориях заместителем начальника таможни Дмитрием Васильчиком и заместителем начальника таможенного поста «Бенякони» Сергеем Ивановским были вручены награды. 

Всего в соревнованиях приняло участие 205 спортсменов из команд Минска, Гродно, Кореличей, Ошмян, Сморгони, Скиделя, Дятлово, Лиды, Борисова, Молодечно. Всего вручено 18 комплектов медалей и кубков. 

http://www.gtk.gov.by/ru/news1-ru/view/v-lide-sostojalos-otkrytoe-pervenstvo-junoshej-po-tjazheloj-atletike-na-prizy-grodnenskoj-regionalnoj-tamozhni-10555-2019/

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Лиде состоялось первенство юношей по тяжелой атлетике на призы Гродненской региональной таможни.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика