На районном фестивале художественного творчества юные кореличчане зажгли именные звёздочки. 21.by

На районном фестивале художественного творчества юные кореличчане зажгли именные звёздочки

14.04.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Впервые в Кореличском районе состоялся фестиваль художественного творчества «Зажги свою звезду», в котором приняли участие дети с особенностями психофизического развития, дети-инвалиды, а также те ребята, которые посещают пункты коррекционно-педагогической помощи, специальные группы и классы интегрированного обучения и воспитания. Фестиваль прошёл в уютном зале СШ №1 г.п. Кореличи.

Дата проведения конкурса неслучайно совпала с Днём космонавтики, который отмечается 12 апреля. Каждый из участников фестиваля смог показать свой талант, творческие способности и умение держаться на сцене, тем самым зажёг свою собственную звезду.

Выступления юных талантов оценивалось в трёх номинациях: танцевальное творчество, вокальное творчество и театральное творчество. Никто из ребят не остался не отмеченным жюри. Все участники фестиваля были награждены памятными подарками и сувенирами.

Спонсорами фестиваля выступили Гродненское областное отделение РОО «Белорусский детский фонд», РО ОО «Белорусский фонд мира» и Районный учебно-методический кабинет Управление образования Кореличского райисполкома.

 




























Оксана ЯНУШ

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впервые в Кореличском районе состоялся фестиваль художественного творчества «Зажги свою звезду», в котором приняли участие дети с особенностями...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика