Михаил Захаров: «Могу ли возглавить «Динамо»? Почва есть, конечно, но надо все-таки с руководителями клуба разговаривать». 21.by

Михаил Захаров: «Могу ли возглавить «Динамо»? Почва есть, конечно, но надо все-таки с руководителями клуба разговаривать»

15.04.2019 08:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал слухи о своем возможном назначении на пост главного тренера минского «Динамо». 

- Ходило много разговоров, что вы можете возглавить «Динамо», причем совсем скоро. Насколько эти разговоры близки к реальности?

– Руководителям «Динамо» надо этот вопрос задавать. Почва есть, конечно, но надо все-таки с ними разговаривать.

- А вам хотелось бы?

– Почему нет? Интересно. Это был бы другой вызов, однозначно. Ставились задачи попадания только в плей-офф. Их просто пока нереально выполнить, потому что сегодня надо готовить хоккеистов. Нет хоккеистов.

- Болельщики «Динамо» не очень тепло приветствовали это?

– От любви до ненависти один шаг. Значит, хотят, чтобы был такой, какой есть результат, он их устраивает.

Я в «Динамо» провел 12 сезонов. Просто болельщики этого не знают. 12 сезонов я отыграл в минском «Динамо». Это очень много. И в горе и в радости был с командой. Еще в том году там висела моя майка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал слухи о своем возможном назначении на пост главного тренера минского «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика