Олег Веретило: «В Красносельск пришел новый начальник и решил закрыть футбол». 21.by

Олег Веретило: «В Красносельск пришел новый начальник и решил закрыть футбол»

15.04.2019 21:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник брестского «Динамо» Олег Веретило в новом выпуске программы «Бремя футбола» рассказал о проблемах своего родного Красносельска.

– Пришел новый начальник и решил закрыть футбол. Полностью лишил работы моего первого тренера Юрия Сигизмундовича Томашевского. Он занимался детьми, областными командами, мини-футболом. Команды его занимали призовые места.

А новый начальник закрывает полностью футбол. Мне жители поселка звонят, говорят, что даже на выходные некуда сходить. Дети теперь тоже не могут тренироваться, хотя есть и натуральный, и искусственный газон.

– На каких основаниях такое происходит?

– Говорят, что футбол много денег забирает. Якобы требуется большой бюджет. Хотя мне рассказывали, что на год нужно чуть больше 20 тысяч рублей. Для такого завода, как «Красносельскстройматериалы», это не такие большие деньги.

Хотел бы обратиться в городском поселке Красносельск к начальнику Владимиру Киселеву. Не закрывайте футбол, продвигайте спорт дальше, – заявил Веретило.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник брестского «Динамо» Олег Веретило в новом выпуске программы «Бремя футбола» рассказал о проблемах своего родного Красносельска.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика