Городок принимал борцов. 21.by

Городок принимал борцов

17.04.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Девятый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти полного кавалера ордена Славы, уроженца Городокщины Дорощенко И.В., прошел 13 апреля на базе Городокского государственного аграрно-технического колледжа.

№29 пол 8

Турнир собрал на гостеприимной городокской земле 125 спортсменов в составе 12 команд из различных регионов Витебской и Гомельской областей. В команду хозяев соревнования, организаторами которого выступили отдел по образованию Городокского райисполкома и районная организация РОО «Белая Русь», вошли 23 борца разного возраста.

  Яркие эмоции, общение с товарищами по спортивному братству, радость победы и боль поражения… Всё это было для участников и их тренеров. А зрители чемпионата получили массу впечатлений от по-настоящему красивой борьбы (на снимке).

  В Городке остались три бронзовые медали. Их для команды родного города в рамках турнира завоевали Влад Пушков в возрастной категории до 59 кг (тренер Алексей Гамзюк) и учащиеся ГГАТК Артём Котович (тренер Александр Гайтамонов) и Кирилл Гончаров (тренер Глеб Шутов). Оба парня выступали в весовой категории до 85 кг.

  Участники турнира, их тренеры и группы поддержки отметили высокий уровень организации соревнования.

Любовь ШЛЕЙКО.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Девятый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти полного кавалера ордена Славы, уроженца Городокщины Дорощенко И.В., прошел 13 апреля на базе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика