Специальные туры на соревнования II Европейских игр организуют для детей из регионов. 21.by

Специальные туры на соревнования II Европейских игр организуют для детей из регионов

18.04.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экскурсионные туры в Минск с посещением соревнований II Европейских игр по определенным видам спорта предложат детям и болельщикам из регионов, сообщил директор республиканского унитарного предприятия «Центркурорт» Олег Михайлов во время выездного заседания Межведомственного экспертно-координационного совета по туризму при Совете Министров, передает корреспондент БЕЛТА.


«При поддержке Минспорта формируем специальные туры на конкретные соревнования, чтобы федерации могли предложить их любителям спорта, детям», — рассказал Олег Михайлов.

По его словам, уже разработана программа посещения игр «Баскетбол 3X3», рассчитанная на людей с разным достатком и предпочтениями по комфорту размещения. В частности, для детей предлагается вариант с проживанием в общежитиях, где стоимость минимальна. «Такие предложения подготовим всем федерациям, проведем презентации», — отметил Олег Михайлов.

Планируется также, что на границе каждый иностранный турист при предъявлении билета на игры получит буклет с перечнем экскурсий по столице и стране. В список на сегодняшний день уже включено более 40 экскурсионных программ.

Источник: БелТА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экскурсионные туры в Минск с посещением соревнований II Европейских игр по определенным видам спорта предложат детям и болельщикам из регионов,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика