Кирилл Кириленко: «Жаль, сорвался мой переход в ПСВ. Но Нистелрой сказал, что будет делать все возможное, чтобы я снова стал частью этого клуба». 21.by

Кирилл Кириленко: «Жаль, сорвался мой переход в ПСВ. Но Нистелрой сказал, что будет делать все возможное, чтобы я снова стал частью этого клуба»

18.04.2019 19:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий БАТЭ Кирилл Кириленко рассказал о знакомстве с Рудом ван Нистелроем в то время, когда он был в ПСВ.

– В одном из интервью твой отец вспомнил о встрече с Рудом ван Нистелроем и его отзывах о тебе.

– Я испытал шок, когда познакомился с ним. На первой тренировке я работал под руководством ассистента главного тренера, а на второй командой руководил уже ван Нистелрой. Не мог даже представить себе, что он настолько простой. С ним очень легко общаться. Он не чурался того, чтобы подойти к игроку, взять того за руку, отвести на ту или иную позицию и объяснить еще раз свои требования.

Помню, на тренировке он у меня спросил, откуда я. В то время я играл в брестском «Динамо», так он подумал, что я из Франции. Нет, говорю, из Беларуси. Поговорили с ним, и после этого у меня такое вдохновения для работы появилось, трудился с горящими глазами. Жаль, сорвался мой переход в ПСВ. Хотя и после отъезда я переписывался с Ван Нистелроем, и он сказал, что будет делать все возможное, чтобы я снова стал частью голландского клуба. Это безумно приятно, – сказал Кириленко.

«Нистелрой и спортдиректор в один голос говорили, что сын будет в ПСВ». Белорус мечтал о Европе, но оказался в дубле БАТЭ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий БАТЭ Кирилл Кириленко рассказал о знакомстве с Рудом ван Нистелроем в то время, когда он был в ПСВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика