Николай Ходасевич: «Плохо знаете что? Что Алыкулов не имеет белорусского паспорта. 18-летних белорусов с такими данными, мы просто не видим». 21.by

Николай Ходасевич: «Плохо знаете что? Что Алыкулов не имеет белорусского паспорта. 18-летних белорусов с такими данными, мы просто не видим»

23.04.2019 14:35 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский журналист Николай Ходасевич поделился мнением о кыргызском нападающем Гулжигите Алыкулове.

«Гулжигит Алыкулов – человек, за которым хочется следить. Во-первых, у него низкий центр тяжести, он на скорости может менять направление мяча и корпуса как ему заблагорассудится. Это блестящая техника, и это удивительно для представителя Кыргызстаана, что он так обучен. Я наводил справки, и он очень хорош в быту. Он подписан «Неманом» на 3 года – это большая находка. И для чемпионата Беларуси это здорово. Плохо знаете что? Что этот 18-летний парень не имеет белорусского паспорта. 18-летних белорусов с такими данными, мы их просто не видим. У нас молодежь в 23 года начинает раскрываться. А здесь 18. 

Еще раз выражаю большой респект «Неману», что его нашли, а у «Немана» это не в первый раз, когда клуб находит легионера и раскрывает его. Мукам продан в БАТЭ. Нашли, подписали и, возможно, через год продадут его за какой-нибудь миллиончик», – сказал Ходасевич на своем YouTube-канале.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский журналист Николай Ходасевич поделился мнением о кыргызском нападающем Гулжигите Алыкулове.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика