Пресс-служба минского «Динамо»: «Из-за состояния газона на стадионе «Динамо» принято решение о переносе матчей против «Витебска» и «Немана» на стадион «Трактор». 21.by

Пресс-служба минского «Динамо»: «Из-за состояния газона на стадионе «Динамо» принято решение о переносе матчей против «Витебска» и «Немана» на стадион «Трактор»

23.04.2019 14:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пресс-служба минского «Динамо» опубликовала заявление, в котором сообщила о переносе домашних матчей с «Витебском» и «Неманом» на стадион «Трактор».

«Уважаемые болельщики. Ввиду неудовлетворительного состояния газона на Национальном Олимпийском стадионе «Динамо» принято решение о переносе двух ближайших домашних матчей на стадион «Трактор».

Таким образом, матч пятого тура «Беларусбанк Высшая лига 2019» между минским «Динамо» и «Неманом» состоится 26 апреля, время начала – 18:30. Ответный матч полуфинала Кубка Беларуси 2018/2019 против «Витебска» состоится 30 апреля, время начала – 17:45.

Домашние матчи динамовцев в мае и июне также будут проходить на стадионе «Трактор», – говорится в сообщении.

Сайт минского «Динамо»: «Усилия по подготовке газона к декабрьскому матчу с «Торпедо» дали о себе знать, поле так и не смогло прийти в себя

Газон на «Динамо» уложили меньше года назад – выглядит он так себе, хоть и начинает сезон с опозданием

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пресс-служба минского «Динамо» опубликовала заявление, в котором сообщила о переносе домашних матчей с «Витебском» и «Неманом» на стадион «Трактор».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика