Александр Хацкевич: «Украина и Беларусь? Может, менталитет и похож, но все-таки в Украине люди более целеустремленные и наглые». 21.by

Александр Хацкевич: «Украина и Беларусь? Может, менталитет и похож, но все-таки в Украине люди более целеустремленные и наглые»

26.04.2019 12:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в интервью «Прессболу» сравнил менталитет белорусов и украинцев.

– Не так давно украинец Александр Нойок, выступающий за брестское «Динамо», сказал, что Украина и Беларусь – страны с одинаковым менталитетом. Какое мнение у вас на этот счет?

– Жизнь в Беларуси более спокойная и размеренная. Может, менталитет и похож, но все-таки в Украине люди более целеустремленные и наглые. Этого, кстати, не хватает белорусским спортсменам.

– За кого вы голосовали бы на выборах президента Украины?

– Я гражданин Беларуси, у меня белорусский паспорт, поэтому вопрос некорректный. Народ делает свой выбор. Не знаю, как это будет выглядеть, но что несколько веселее, так точно.

– Что сейчас связывает вас с Беларусью?

– В Минске живут родители и друзья, я держу с ними связь. В прошлом году два раза был в Беларуси, но, к сожалению, по грустным поводам. Капский, Володя Журавель… А так пока не удается до Минска добраться, – сказал Хацкевич.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в интервью «Прессболу» сравнил менталитет белорусов и украинцев.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика