Ахьяр Рашид — малайзийский Неймар. Кем заинтересовался борисовский БАТЭ?. 21.by

Ахьяр Рашид — малайзийский Неймар. Кем заинтересовался борисовский БАТЭ?

15.05.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ближайшее время в Беларусь, возможно, приедет 20-летний нападающий "ДжохорДарула" Ахьяр Рашид. Помимо белорусского клуба, футболистом интересуются в Индонезии, Китае, Японии, Таиланде, Мальте, Латвии и Португалии. Белорусский вариант продолжения карьеры для футболиста видится наиболее привлекательным, так как БАТЭ регулярно выступает в еврокубках. А это мечта любого малайзийского мальчика. Доселе ни один футболист из Малайзии не выходил на поле в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы. 

Впрочем, в реальность трансфера верится с трудом. Клуб готов отпустить футболиста лишь за три миллиона долларов — такая сумма отступных прописана в контракте. При этом transfmarket оценил игрока несколько скромнее — в 50 тысяч евро. Впрочем, последнее обновление его стоимости случилось два года назад.
Между тем, поклонники Рашида после известия о возможном переезде в Европу их любимца атаковали инстаграм БАТЭ. Убедительно просят борисовчан купить футболиста.

Читать полностью: https://www.pressball.by/pbonline/football/86357

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На прошлой неделе малайзийские СМИ растиражировали информацию о том, что местный молодой нападающий попал в сферу интересов БАТЭ. По их данным, футболист прибудет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика