Победа мастера. 21.by

Победа мастера

15.05.2019 — Новости Спорта |

В Могилеве прошло первенство области по шахматам среди ветеранов 50 лет и старше. В них приняли участие 20 человек. Проходили соревнования по швейцарской системе в 7 туров. Отличный результат показал наш земляк Леонид Шматков. В четырех поединках он стал победителем, а еще в трех сыграл в ничью. В итоге наш спортсмен занял первое место, опередив ближайшего преследователя на целое очко. Леонид Иванович награжден дипломом, памятной медалью и денежным вознаграждением. Как рассказал победитель, областное первенство было отбором на республиканские соревнования, на которые пригласят и его.