Скорость и драйв – в Борисове состоялся 2-ой этап Кубка «Виртуозов руля-2019. 21.by

Скорость и драйв – в Борисове состоялся 2-ой этап Кубка «Виртуозов руля-2019

20.05.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ведущим и комментатором данного мероприятия выступил главный редактор газеты «Автодайджест»Анатолий Алексеевич Шевченко. К слову, любой человек, желающий принять участие в следующих соревнованиях, может обратиться к нему с вопросами по состязанию. Все автомобили были представлены вначале, чтобы зрители имели возможность познакомиться с участниками и выбрать своего фаворита.

Кубок начался очень ярко и стремительно. Автомобилисты один за другим проходили испытания. Судьи при выставлении оценок учитывали все: в первую очередь – это время, за которое совершены маневры, точность их выполнения, отсутствие нарушений.

В абсолютном зачёте победу одержал Дмитрий Баркан (Катерхэм), 2-ое место –Евгений Цедрик (Peugeot 205), 3-е –Александр Цедрик (Peugeot 205). В зачёте «Любители»: 1-ое место –Виталий Чумаков (BMW 316), на 2-ом –Артём Казловский (Audi TT), 3-е место –Владимир Ковтич (Ситроен С4 vts). В командном зачете почетное 1-ое место у Texaco Navoline, на 2-ом – Nakayamateam. Победители получили заслуженные призы.

Подробнее – на страницах «А».

Екатерина ОХОТНИКОВА, студентка факультета журналистики БГУ, фото – портал http://www.mlyn.by/

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 мая в Борисове на «генеральской трассе» состоялся 2-ой этап Кубка «Виртуозов руля-2019». На мероприятии присутствовал председатель районного Совета депутатов Пётр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика