Ежегодный открытый турнир по настольному теннису памяти Михаила Болюнова прошел в районной ДЮСШ Добруша. 21.by

Ежегодный открытый турнир по настольному теннису памяти Михаила Болюнова прошел в районной ДЮСШ Добруша

22.05.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Ежегодный открытый турнир по настольному теннису памяти Михаила Болюнова прошел в районной детско-юношеской спортивной школе. Помимо жителей района участие в нем приняли гости из российского Новозыбкова.

Михаил Болюнов – знаковая фигура в физкультурном движении нашего района, хорошо известная далеко за его пределами. Долгие годы своей жизни он посвятил работе с подростками и взрослыми. Награжден памятной медалью федерации футбола Республики Беларусь. Под его руководством футбольная команда района не раз вы-игрывала первенства. Многие его воспитанники и сегодня показывают отличные результаты в спорте, работают тренерами.

Более 30 спортсменов, любителей игры в настольный теннис мерялись в силе и ловкости, умении лихо отбивать шарик и закручивать подачи. Игры судил Александр Паруков, кандидат в мастера спорта по теннису.

Среди взрослых уверенно лидировали российские теннисисты. Один из них – Евгений Зазимко – и завоевал титул чемпиона. Грамоту за второе место получил добрушанин Александр Гладких, условную «бронзу» – житель Новозыбкова Михаил Гойлов.
Зато среди детей и подростков все ступеньки пьедестала заняли ученики СШ №3 Добруша: Андрей Яковлев, Игорь Махнев и Артур Валюкевич.


Сергей ОЛЬГИН
Фото предоставлено районным ФСК «Урожай»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рубрика: СпортАвтор: Сергей ЧАЙДАК Ежегодный открытый турнир по настольному теннису памяти Михаила Болюнова прошел в районной детско-юношеской спортивной школе....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика