Спортдиректор «Салавата» о Лисовце: «У нас сейчас достаточно длинная «скамеечка» по защитникам, но, как говорят, «запас карман не жмет». 21.by

Спортдиректор «Салавата» о Лисовце: «У нас сейчас достаточно длинная «скамеечка» по защитникам, но, как говорят, «запас карман не жмет»

22.05.2019 17:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивный директор «Салават Юлаева» Василий Чижов поделился мнением о новичке команды Евгении Лисовце.

«По Лисовцу. На сегодняшнем рынке один из самых перспективных, состоявшихся игроков. Хотя еще достаточно молод, тем более для защитника. В Минске он провел хороший сезон, набрал много очков, получал много игрового времени.

Он достаточно универсален: может сыграть и на дальней синей линии в большинстве. Хороший бросок с ходу, передачей владеет для начала атаки и в обороне, в игре «по месту» достаточно неплох. То есть по всем показателям на данный момент на рынке один из лучших парней. 

Очень многие клубы к нему проявляли интерес, но получилось у нас его подписать. Хотя у нас сейчас достаточно длинная «скамеечка» по защитникам, но, как говорят, «запас карман не жмет». В этом случае это для нас неплохой вариант и на перспективу, и на следующий сезон», – сказал Чижов.

«Салават Юлаев» подписал Лисовца на 2 года

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный директор «Салават Юлаева» Василий Чижов поделился мнением о новичке команды Евгении Лисовце.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика