Семейный проект «Папа-зал». 21.by

Семейный проект «Папа-зал»

23.05.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Проект «Папа-зал» завершился накануне Дня семьи. На этот раз участниками соревнований были Олег Жинько с сыновьями Ульяном и Устином, Александр Кульба с сыном Артуром, Леонид Милищук и его дочь Ангелина, Александр Шишков с сыном Артёмом и Виталий Готовец с дочерью Полиной.

Участникам необходимо было преодолеть эстафеты «Переправа», «Водолазы», «Туннель», «Спасение утопающего», «Ветродуй с шариком» и конкурс капитанов, правила выполнения которых объяснял учитель физической культуры гимназии Анатолий Медведко, он же следил и за временным регламентом. Подсчитывал баллы инструктор по физической культуре Иван Болденко.



Подводя итоги спортивных состязаний, первый секретарь райкома БРСМ Юлия Ставская поблагодарила всех присутствовавших за активное участие в проекте «Папа-зал» и вручила дипломы, к которым прилагались абонементы в бассейн.

На мой вопрос, стоит ли проводить подобные мероприятия, участники ответили однозначно: «Да. Ведь из-за своей занятости не всегда получается проводить много времени с детишками. Именно такие проекты дают больше возможностей для этого».

Алёна ЗМИТРОВИЧ, фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проект «Папа-зал» завершился накануне Дня семьи. На этот раз участниками соревнований были Олег Жинько с сыновьями Ульяном и Устином, Александр Кульба с сыном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика