Победа в старшей возрастной группе на Республиканских соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма среди учащихся. 21.by

Победа в старшей возрастной группе на Республиканских соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма среди учащихся

23.05.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В команду Минской области по двум возрастным группам вошли представители Борисовского, Смолевичского, Червенского и Солигорского районов.

Возрастные группы:

- старшая: 2001-2003 г.р.;

- младшая: 2004-2005 г.р.

В программе соревнований было три дистанции: длинная командная, короткая личная и короткая командная.

В первый соревновательный день состоялась командная длинная дистанция. Командная Минской области в старшей возрастной группе заняла второе место, уступив команде Брестской области. На третьем месте расположилась команда Могилевской области. 

В младшей возрастной группе команда Минской области заняла четвертое место, остановившись в шаге от пьедестала.

Во второй соревновательный день участники соревновались на личной короткой дистанции. Призерами в личном зачете стали:
- в старшей возрастной группе: Белая Ирина (Борисовский район) - 1 место, Клемантович Марина (Смолевичский район) - 3 место;
- в младшей возвратной группе: Румянцева Александра (Смолевичский района) - 2 место.

В лично командном зачете командная Минской области в старшей возрастной группе заняла первое место, на втором месте расположилась команда Брестской области, на третьем - Могилевской области.

В третий соревновательный день проходила командная короткая дистанция. И тут команда Минской области в старшей возрастной группе стала победителем, на втором месте расположилась команда Витебской области, на третьем - Могилевской области. 

В итоговом зачете, по сумме трех дистанций команда Минской области в старшей возрастной группе стала победителем. На втором месте расположилась команда Брестской области, на третьем - Могилевской области. 

К сожалению, не смотря на старания, команда в младшей возрастной группе так и не поднялась на пьедестал призеров, заняв в общем протоколе 5 общекомандное место.

В составы команды Минской области по возрастам вошли:
- старший возраст, 2001-2003 г.р.: Белая Ирина (Борисовский район), Бырков Даниил (Борисовский район), Мартынчик Илья (Смолевичский район), Подборский Сергей (Смолевичский район), Клемантович Марина (Смолевичский район), Клемантович Тамара (Смолевичский район). Запасные: Закревский Никита (Борисовский район), Веренич Дарья (Солигорский район). 
Представитель и тренер: Лавренович Сергей Геннадьевич (Борисовский район), Жаховский Денис Николаевич (Борисовский район).

- младший возраст, 2004-2005 г.р.: Ермакович Софья (Смолевичский район), Ермакович Евгения (Смолевичский район), Румянцева Александра (Смолевичский район), Коваленко Никита (Червенский район), Цветков Михаил (Борисовский район), Ширяева Ангелина (Борисовский район). Запасные: Ершов Даниил (Борисовский район), Болычева Елизавета (Борисовский район).
Представитель и тренер: Диденко Елена Николаевна (Смолевчиский район), Диденко Алексей Антонович (Смолевичской район).

Поздравляем всех победителей и призеров, желаем достижения поставленных целей, успешных стартов и побед. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувшие выходные, с 16 по 19 мая 2019 года, команда Минской области участвовала в Республиканских соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика