Сергей Ташуев: «В первом тайме владели территорией, пытались вскрыть оборону. Не получалось. Ключевой момент – гол в раздевалку». 21.by

26.05.2019 19:30 — Новости Спорта |

Главный тренер «Шахтера» Сергей Ташуев прокомментировал победу над «Витебском» (2:0) в финале Кубка Беларуси.

«В первом тайме владели территорией, пытались вскрыть оборону. Не получалось. Ключевой момент – гол в раздевалку.

Кого-то выделить из команды? Да ну, по такой игре – все стараются, все бьются. Спасибо болельщикам и руководству клуба.

Болельщики скандировали мое имя? Я слышал, что поддержка была, а конкретно имена не слышал :) –сказал Ташуев в эфире «Беларусь 5».