Новости Спорта. 21.by

11.06.2019 20:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Техническим партнером сборной Беларуси выступает итальянский бренд спортивной одежды Macron Store Minsk. На сайте фирменного магазина macron store minsk вы можете заказать оригинальную игровую форму с нанесением вашей фамилии и любого номера! А быстрая доставка майки национальной сборной поможет вам получить ее в любой точке мира.


КУПИТЬ

Кроме формы сборной Беларуси вы можете найти официальную фанатскую атрибутику сборной. А на новую коллекцию баек, костюмов и хлопковых маек «WHITE WINGS» до 12 июня действует скидка 20% при предъявлении билета на матчи Беларусь – Германия или Беларусь –  Северная Ирландия.


А для любителей спорта есть все необходимое для игры в футбол или занятия бегом. Кроме того на сайте вы найдете игровые майки команд чемпионата Беларуси («Гомель»«Городея», минское «Торпедо»). А по промокоду tribuna вы получите дополнительную скидку 10%!*

* Скидка по промокоду действует до 30.06.2019 включительно. Скидка – 10 % не распространяется на акционные товары, фан-атрибутику и спортивную обувь.

КУПИТЬ ЕЩЕ РАЗ

 

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Техническим партнером сборной Беларуси выступает итальянский бренд спортивной одежды Macron Store Minsk.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика