Копьеметательница Татьяна Холодович победила на международном турнире в Германии. 21.by

Копьеметательница Татьяна Холодович победила на международном турнире в Германии

12.06.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Татьяна Холодович
Белорусская копьеметательница Татьяна Холодович победила на международном турнире Javelin Speerwurf-Festival в Йене (Германия).

В заключительном, шестом, выходе в сектор один из лидеров мирового сезона в этом виде показала результат 62 м 93 см. На прошедшем 6 июня этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме белоруска, отправив копье на 61 м 32 см, не смогла попасть на пьедестал. В Йене все решилось в заключительной попытке. Лидировавшая со старта соревнований Кристин Хуссонг из Германии (62 м 40 см) не смогла превзойти достижение белоруски. Третье место в активе Анну Рани из Индии — 60 м 46 см.

Напомним, уроженка Пинска Татьяна Холодович, как Эльвира Герман и Юрий Щербацевич, вошла в состав сборной Беларуси по легкой атлетике на II Европейские игры в Минске. Соревнования по легкой атлетике на II Европейских играх пройдут с 23 по 28 июня на стадионе «Динамо» в новом формате — «Динамичная новая легкая атлетика» (DNA). В турнире примут участие 24 команды. Стоимость билетов — 10-18 руб.

евроигры легкая атлетикаВ программу соревнований включены бег 100 м (мужчины, женщины), бег 110 м с барьерами (мужчины), бег 100 м с барьерами (женщины), метание копья (мужчины, женщины), прыжки в длину (мужчины, женщины), прыжки в высоту (мужчины), эстафетный бег 4×400 м (две женщины, двое мужчин) и смешанная эстафета в виде гонки преследования (две женщины, двое мужчин).

Расписание соревнований и стоимость билетов. 

Билеты на спортивный форум можно приобрести на сайте minsk2019.ticketpro.by, в сети партнерских касс билетного оператора на территории Беларуси и более чем в 300 точках продаж во всех областных и крупных районных центрах страны. Купить билеты можно и по безналичному расчету. Для этого нужно оформить заявку на фирменном бланке, содержащую реквизиты, контактный номер телефона и e-mail для обратной связи, и отправить по факсу 8-017-392-67-70 или на e-mail: minsk2019@ticketpro.by.

Евроигры логоВ Пинске билеты на II Европейские игры можно купить:

  • ул. Завальная, 29 («Связной»);
  • ул. Завальная, 32 («Евросеть»);
  • ул. Ленина, 13 («Связной»).

По информации БелТА.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика