Уголовное дело в отношении Ильи Лухвича будет направлено в суд. Он признал вину в полном объеме. 21.by

Уголовное дело в отношении Ильи Лухвича будет направлено в суд. Он признал вину в полном объеме

18.06.2019 16:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Центральным районным отделом Следственного комитета по Минску завершено расследование уголовного дела в отношении Ильи Лухвича.

Напомним, Лухвич и его знакомая были задержаны по подозрению в совершении мошенничества. Центральным РОСК было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 209 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

По данным следствия, в период с октября 2018 года по январь 2019 года обвиняемый и его 18-летняя знакомая приобретали неисправные мобильные телефоны, которые затем продавали гражданам под видом исправных. Следователями установлено шесть эпизодов преступной деятельности обвиняемого. По одному из них молодые люди не довели свой преступный умысел до конца в связи с отказом покупателя от приобретения товара.

Всего противоправным способом получено более трех тысяч рублей. В ходе допросов фигуранты вину признали в полном объеме и раскаялись в содеянном. К Илье Лухвичу применена мера пресечения в виде залога, к девушке – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело передано прокурору для направления в суд.

Ст. 209 УК Беларуси, часть 2: Мошенничество, совершенное повторно либо группой лиц. Наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.

Футболист-дублер гоняет по Минску на дорогой тачке, как безумный. И фиксирует «подвиги» у себя в Инстаграм

В отношении Ильи Лухвича возбуждено уголовное дело. Его подозревают в мошенничестве с продажей мобильных телефонов

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Центральным районным отделом Следственного комитета по Минску завершено расследование уголовного дела в отношении Ильи Лухвича.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика