Ковальчук о тренере сборной Беларуси: «Для нас самое важный цикл – следующая весна. Мы должны подойти к этому отборочному циклу во всеоружии». 21.by

Ковальчук о тренере сборной Беларуси: «Для нас самое важный цикл – следующая весна. Мы должны подойти к этому отборочному циклу во всеоружии»

19.06.2019 10:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр спорта Беларуси Сергей Ковальчук поделился мнением о скором назначении нового главного тренера национальной сборной по футболу.

«Задача однозначно стоит искать среди своих тренеров. У нас достаточное количество хороших специалистов. У нас достаточное количество и футболистов хороших, но надо организовать этот процесс, надо наладить работу.

И самое важное для людей… Я вот на трибунах был практически на каждом матче сборной. И игры нету той, которую сегодня должны демонстрировать наши футболисты. Да они и стараются, но есть профессиональные специалисты, которые оценивают и видят много ошибок, которые допускал и допускает тренерский штаб, который ныне руководил этой сборной. Надо вносить свежую кровь. Надо вводить людей в команду, а это уже решение федерации, таких, которые проанализируют ошибки, которые были. Для нас самое важный цикл – следующая весна. Мы должны подойти к этому отборочному циклу во всеоружии», – сказал Ковальчук в эфире программы «Спорт кадр» на «Беларусь 5».

Напомним, по информации Tribuna.com, основным кандидатом на должность главного тренера сборной Беларуси является Михаил Мархель, который сейчас работает с молодежной командой.

В сборную Беларуси по футболу не верит даже федерация. Команде хотят дать бросового тренера – игроки вряд ли будут в восторге

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр спорта Беларуси Сергей Ковальчук поделился мнением о скором назначении нового главного тренера национальной сборной по футболу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика