Лукашенко поздравил с первым золотом II Европейских игр белорусских акробаток. 21.by

Лукашенко поздравил с первым золотом II Европейских игр белорусских акробаток

23.06.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент также пожелал спортсменкам и тренерам крепкого здоровья и новых достижений.


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил белорусских акробаток с завоеванием золотой награды на II Европейских играх, которые проходят в эти дни в Минске. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

В частности, благодарности президента удостоились члены национальной команды по спортивной акробатике Вероника Набокина, Юлия Ивончик и Карина Сандович, их золото стало первым для Беларуси на II Европейских играх-2019.

«Благодарю за сильные и незабываемые эмоции, подаренные этой красивой и уверенной победой. Первые успехи наших спортсменов, и особенно ваше золото, — прекрасный подарок для всех белорусов и яркое начало Европейских игр», — сказано в поздравительном послании.

Александр Лукашенко пожелал спортсменкам и тренерам крепкого здоровья и новых достижений.

Напомним, что белоруски завоевали золото в балансовых упражнениях. За свою программу хозяйки соревнований получили 29,520 балла, став чемпионками II Европейских игр.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент также пожелал спортсменкам и тренерам крепкого здоровья и новых достижений. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил белорусских акробаток с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика