II Европейские игры — четвертый соревновательный день (обновляется). 21.by

II Европейские игры — четвертый соревновательный день (обновляется)

24.06.2019 — Новости Спорта |

Белоруска Мария Мартынова заняла шестое место в стрельбе из винтовки на II Европейских играх Белорусские баскетболистки вышли в полуфинал II Европейских игр ВИДЕО: II Европейские игры. Белорусские стрелки заняли четвертое место Белорусские стрелки Евгений Зайчик и Екатерина Крученок заняли четвертое место на ЕИ-2019 Белоруски проиграли на старте парного разряда турнира по бадминтону II Европейских игр Богданова и Платонов не вышли в полуфинал микста турнира по настольному теннису II Европейских игр Шесть белорусских спортсменов выступят в 4-й день турнира по боксу Европейских игр Белорусские агроусадьбы во время Европейских игр проведут день открытых дверей Лукашенко поздравил Максима Недосекова с завоеванием золота II Европейских игр. Минск продолжает принимать II Европейские игры. В четвертый соревновательный день участники разыграют 14 комплектов наград. Чемпионов и призеров определят в 8 видах спорта. Лучших назовут в баскетболе, дзюдо, прыжкам на батуте, спортивной аэробике, пулевой и стендовой стрельбе. Кроме того, продолжаются предварительные соревнования по боксу, стрельбе из лука, стартует турнир бадминтонистов. Также пройдет предварительный этап соревнований по настольному теннису.