Крэйг Вудкрофт: «Поиск новых хоккеистов продолжается. Думаю, что в ближайшие недели две мы объявим о подписании контрактов». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Поиск новых хоккеистов продолжается. Думаю, что в ближайшие недели две мы объявим о подписании контрактов»

22.07.2019 06:11 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт сообщил, что в ближайшее время клуб пополнят новые хоккеисты.

«Наш состав еще не до конца сформирован. Несмотря на большое количество игроков на сборе, поиск новых хоккеистов продолжается. Думаю, что в ближайшие недели две мы объявим о подписании контрактов. Но сейчас нам важно определиться, кто останется в составе из молодых игроков и тех, кто находится на просмотре.

У нас есть опытные хоккеисты и лидеры, которые способны решить исход матча в самый ответственный момент. Кто-то из них и будет капитаном. Конечно, это важная часть игрового процесса. Позже проведем голосование и выберем самого достойного на роль капитана. Меня радует, что таких хоккеистов в команде много.

Как вы знаете, «Динамо» тесно связано с национальной сборной Беларуси, много игроков клуба входят в состав сборной. И безусловно, нашей задачей является подготовка игроков для национальной команды. Мы относимся к этому серьезно. «Динамо» и сборная будут работать в тесной связке.

Сейчас в нашем составе сразу шесть вратарей и каждый из них хороший игрок и достоин стать неотъемлемой частью команды. Они выкладываются на тренировках по максимуму и не прощают себе ошибок. Это интересный опыт для каждого из них. А у тренерского штаба есть прекрасная возможность подписать мастеровитого вратаря.

Мне очень нравятся белорусы – это заботливые и отзывчивые люди, вы всегда готовы помочь. Причем это касается абсолютно каждого. И я уверен, что лучшие друзья, которых я когда-либо встречал, живут в Беларуси. У вас действительно прекрасная страна с великолепной природой. Хватает и интересных исторических мест. Вам есть чем и кем гордиться!» – сказал Вудкрофт в эфире программы «Контуры» на ОНТ.

Минское «Динамо» станет чемпионом КХЛ-2019/20? Букмекер дает кэф 250!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт сообщил, что в ближайшее время клуб пополнят новые хоккеисты.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика