Сергей Канашиц: «БАТЭ чередует в своей игре яркие вспышки с кромешной тьмой». 21.by

Сергей Канашиц: «БАТЭ чередует в своей игре яркие вспышки с кромешной тьмой»

24.07.2019 09:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Сергей Канащиц высказал мнение о предстоящем матче БАТЭ против «Русенборга» во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Как и год назад, сегодня БАТЭ чередует в своей игре яркие вспышки с кромешной тьмой. Это похоже на несбалансированную светомузыку, от которой рябит в глазах, но если докрутить настройки, то может получиться очень эффектно и эффективно.

В конце концов, не нужно забывать, что борисовчане очень рано начали сезон, а это накладывает свой отпечаток на физические кондиции и игру. Потенциал у команды чувствуется, она может шарахнуть, как атомная бомба, — разнесет на куски не только «Русенборг», но и унылое ворчание всех пессимистов, заранее считающих, что весь наш футбол и БАТЭ в частности ни к черту не годятся. Годятся. И играть умеют. Все. Возможно, даже финский форвард Яссе Туоминен. Очень хочется надеяться, что финн удивит всех не только новой хипстерской прической, но и активностью на поле. А еще лучше голом. В прошлом году в еврокубках у него это иногда получалось. В общем, ждем игры БАТЭ — «Русенборг» с нетерпением», – написал Канашиц.

БАТЭ обыграет «Русенборг» в первом матче – 2,17!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист Сергей Канащиц высказал мнение о предстоящем матче БАТЭ против «Русенборга» во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика