Главный тренер «Сараево»: «Счет 1:2 неделю назад не соответствовал той игре, которую мы показали. Но это футбол». 21.by

Главный тренер «Сараево»: «Счет 1:2 неделю назад не соответствовал той игре, которую мы показали. Но это футбол»

14.08.2019 20:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Сараево» Хусреф Мусемич поделился мнением о предстоящем ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против БАТЭ

– Результат первого матча оказался для нас негативным. И завтра мы готовы сделать все, чтобы его исправить. Сделать так, чтобы результат матч был непредсказуем. На мой взгляд, счет 1:2 неделю назад не соответствовал той игре, которую мы показали. Но это футбол. Что получилось, то получилось. Попробуем использовать все шансы. Надеюсь, нам больше будет сопутствовать удача.

- Есть ли в вашем составе травмированные? Готов ли будет сыграть Ахметович?

– Не все здоровы. Ахметович приехал в Беларусь. Он завтра будет точно играть, а сколько времени проведет на поле, узнаем завтра.

- Вы провели один матч против БАТЭ. Оцените, пожалуйста, уровень борисовчан и сравните с «Аталантой», с которой вы встречались в предыдущем еврокубковом розыгрыше. Есть ли «Сараево» чему поучиться у белорусской команды?

– БАТЭ — это клуб, который за последние одиннадцать лет девять раз играл в групповых стадиях Лиги чемпионов или Лиги Европы. Это уже о многом говорит: БАТЭ — серьезный конкурент. Что касается «Аталанты», то, судя по нашему опыту, это команда все же чуть более высокого уровня, показывающая еще более качественную игру. Хотя ни в коем случае не хочу преуменьшить достижения БАТЭ. Ну а в играх европейского уровня всегда есть, чему научиться, – сказал Мусемич.

БАТЭ дома обыграет «Сараево» больше чем в один мяч – 2,7!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Сараево» Хусреф Мусемич поделился мнением о предстоящем ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против БАТЭ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика