Сергей Пушков: «Поздравляю «Юность» с выходом в финал на минское «Динамо». 21.by

Сергей Пушков: «Поздравляю «Юность» с выходом в финал на минское «Динамо»

17.08.2019 19:56 — Новости Спорта |

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал поражение от «Юности» (0:3) в полуфинале Кубка Салея.

«Юность» показала большую заряженность на матч, играла, активно, агрессивно и оказалась свежее. Думаю, в первом периоде они нас полностью переиграли. Все забитые голы – результат заряженности на матч. У нас это не получилось. Сказался групповой турнир: все-таки уровень команд, с которыми мы играли, оставляет желать лучшего. Сегодня в соперниках был чемпион страны. Они здорово подготовились. Это было видно с первых минут. Показали заряженность, агрессивность, заслуженно победили. Хочу их поздравить с выходом в финал на минское «Динамо», – сказал Пушков.

Отметим, что второй полуфинал «Динамо-Молодечно» – «Динамо» Минск начался только в 19.00.