Станимир Стойлов: «В «Астане» больше качественных игроков. Команда должна проходить БАТЭ». 21.by

Станимир Стойлов: «В «Астане» больше качественных игроков. Команда должна проходить БАТЭ»

19.08.2019 16:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший тренер «Астаны» Станимир Стойлов поделился ожиданиями от матча казахтанской команды с БАТЭ в плей-офф Лиги Европы.

«С одной стороны, тяжело сказать, кто фаворит, но с другой – в «Астане», на мой взгляд, больше качественных игроков. Кроме того, ранее клуб уже обыгрывал БАТЭ, так что для меня «Астана» фаворит. В целом, для столичного клуба хорошая жеребьевка.

Если не выйдут в групповой этап? Решения принимает руководство, но надо понимать, что «Астана» в последние годы всегда играла в группе, выходила в плей-офф Лиги Европы, в прошлом году едва не повторила этот результат, так что, думаю, надо выходить в группу. Повторюсь, состав хороший, новички качественные – в таких обстоятельствах ты не можешь другие задачи ставить. «Астана» обязана проходить БАТЭ», – сказал Стойлов.

Первый матч между «Астаной» и БАТЭ пройдет 22 августа в столице Казахстана, а ответный – через неделю в Беларуси. Победитель пары сыграет в группе ЛЕ.

Напомним, что в 2016 году «Астана» выбила БАТЭ как раз в раунде плей-офф ЛЕ. Казахстанский клуб тогда победил со счетом 2:0 на своем поле, а в гостях сыграл вничью – 2:2.

Казахстанский функционер Ержанов: «Даю 80-100 процентов, что «Астана» пройдет БАТЭ»

Игроки БАТЭ практически в два раза дешевле, чем в «Астане». Цена лидера казахов = Драгун + Щербицкий + Яблонский

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший тренер «Астаны» Станимир Стойлов поделился ожиданиями от матча казахтанской команды с БАТЭ в плей-офф Лиги Европы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика