Николай Ходасевич: «Ювентус» мог провести товарищеский матч с минским или брестским «Динамо». 21.by

Николай Ходасевич: «Ювентус» мог провести товарищеский матч с минским или брестским «Динамо»

19.08.2019 20:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский журналист Николай Ходасевич рассказал, что «Ювентус» мог провести товарищеский матч против минского или брестского «Динамо».

«Ювентус» сыграл товарищеский матч против «Триестины». На месте этой «Триестины» должно было оказаться сначала минское «Динамо», а потом и брестское. Но не оказались. Мне рассказали, что Сергей Гуренко, на которого вышли из Италии, ходил даже в АБФФ и просил перенести матч с «Городеей», чтобы слетать в Италию и провести такой удивительный поединок против «Ювентуса». Конечно, в федерации Гуренко сказали: «Сергей Витальевич, ну какой перенос матча чемпионата ради спарринга с «Ювентусом».

Тут выяснилось, что у брестского «Динамо» свободное окошко, потому что перенесен матч с БАТЭ. Начались переговоры с брестским «Динамо». Оно, конечно, было готово полететь в Италию. Но тут в дело вмешался Маурицио Сарри, который возглавляет «Ювентус». И эта встреча не состоялась. Вроде бы, Маурицио Сарри дал запрет на проведение встречи. Знаете почему? Потому что накануне он посмотрел игру «Торино» – «Шахтер», – сказал Ходасевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский журналист Николай Ходасевич рассказал, что «Ювентус» мог провести товарищеский матч против минского или брестского «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика