Михаил Захаров: «Мы будем внедрять в тренерский штаб кого-то из «Динамо», когда посмотрим, сколько хоккеистов оттуда попадет в сборную». 21.by

Михаил Захаров: «Мы будем внедрять в тренерский штаб кого-то из «Динамо», когда посмотрим, сколько хоккеистов оттуда попадет в сборную»

20.08.2019 18:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров рассказал о формировании тренерского штаба команды.

– Калюжный, Грабовский, Пушков. Неплохой бы был штаб?

– Знаете, штаб бы был неплохой, но все-таки в первую очередь мы берем по тренерскому рейтингу, а не игровому. Взять в сборную Мишу Грабовского – почему нет? Но ему надо поработать как тренеру, показать свое направление. Хоккеист он был великолепный, а как тренер мы еще не знаем. С другой стороны, почему не Кольцов? Чем он хуже? Почему не Стась, не Хмыль?

– Но надо же внедрить в штаб кого-то из «Динамо».

– Знаете, мы будем внедрять в штаб кого-то из «Динамо», когда посмотрим, сколько хоккеистов оттуда попадет в сборную. Я только что сказал, что на чемпионате мира игроки «зубров» не выполнили задачу, которую перед ним ставили, грубо говоря, по статистике. Знаете, непонятно, сколько будет хоккеистов из минского «Динамо». Будут те, кто заслужили. Неважно, какой у них паспорт. Если сегодня Шинкевич или Стасенко сильнее игрока минского «Динамо», значит, едет Шинкевич. Есть Шарангович и другие хоккеисты, на которых мы надеемся, – сказал Захаров.

Первое интервью Захарова после третьего назначения в сборную. Говорит, хоккей буксует, но просит запомнить: скоро будет результат

Минское «Динамо» станет чемпионом КХЛ-2019/20? Букмекер дает кэф 250!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров рассказал о формировании тренерского штаба команды.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика